INDOCHINE XIXe siècle

INDOCHINE XIXe siècle

Lot comprenant deux brûle-parfums tripodes dont un marqué au dragon avec une marque apocryphe Xuande sur le bord, et un vase en forme d'une tige bambou. D. 13,1 cm - 15,6 cm - H. 28,2 cm (Petit enfoncement et usures sur le premier)

91

INDOCHINE XIXe siècle