JAPON XXE SIECLE
Trois encres sur soie représentant des oiseaux sur des branches fleuries.
Poèmes calligraphiés.
Dim. à vue : 27,5 x 22,5 cm - 25 x 30 cm - 25 x 30 cm
(Rousseurs, piqures, usures)