JAPON XXE SIECLE

Trois encres sur soie représentant des oiseaux sur des branches fleuries. Poèmes calligraphiés. Dim. à vue : 27,5 x 22,5 cm - 25 x 30 cm - 25 x 30 cm (Rousseurs, piqures, usures)

69

JAPON XXE SIECLE