JAPON vers 1900

Deux panneaux en bois laqué, à décor en relief d'un paysage lacustre et paysage de neige, aux bords de lacs, avec bordures laquées. Dim. 58 x 71 cm - 63 x 75 cm (Usures, gerces)

61

JAPON vers 1900