JAPON VERS 1920

Maîtrise en bois et marqueterie de paille, représentant une maison traditionnelle japonaise. Avec socle. Dim. 34 x 27,5 x 17,5 cm (En deux parties, quelques petits manques et égrenures sur la toiture) PROVENANCE Collection Moreau-Gobard.

38

JAPON VERS 1920