JAPON XVIIE - XVIIIE SIÈCLE

Trois sukashi tsuba en fer, l'une à décor de paulownias stylisés, les deux autres à décor symétrique de motifs géométriques. L. 7,5 cm - 6,5 cm - 8 cm

31

JAPON XVIIE - XVIIIE SIÈCLE