JAPON XVIIIE - XIXE SIÈCLE

Sukashi tsuba en fer à décor ajouré de cinq singes attrapant une pêche. Signée Sadatsugu. D. 6,5 cm (Usures)

30

JAPON XVIIIE - XIXE SIÈCLE