JAPON vers 1900 Vase balustre à panse enflée en bronze de patine brune et émaux champlevés, à décor de chauves-souris, cigales stylisées et médaillons fleuris, deux anses à têtes de glouton retenant des anneaux mobiles. H. 33 cm
15