Vase en céramique à deux anses, émaillé «peau de serpent».
H. 35 cm
(Petits défauts de cuisson)
PROVENANCE Ancienne collection Moreau-Gobard.
Photocopie du certificat Jean-Claude
MOREAU-GOBARD daté du 20 juillet 2000, Paris.