Miroir de toilette en bois de violette et bronze doré, de forme cintrée à décrochement, à décor de coquilles et palmettes ; (glace remplacée). Milieu du XVIIIe siècle. H : 73 cm, L : 63 cm PETIT MORCEAU DE BAGUETTE DE LAITON DETACHE, A REFIXER
61