Bracelet

Bracelet

En or gris 18k (750), formé à mi-corps de deux lignes croisées serties de diamants taille brillant et rehaussé d'une émeraude piriforme. Poids brut : 8,3 gr - Longueur : 18,5 cm

224

Bracelet