En or gris 18k (750), stylisés de bâtonnets sertis de diamants taille baguette, centrés de diamants taille brillants et retenus d'un petit pompon.
Poids total diamants : 2,09 cts - Poids brut : 9,45 gr - Hauteur : 3,6 cm