BRACELET BRELOQUE
En or 18k (750), formé de trois chaînes forçat, retenant onze breloques de médaillons et de figures ornées de pierres fines, Deux breloques sont en métal.
Poids brut : 83 gr - Longueur : 16 cm
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo