En platine, à forme de nœud ajouré et serti de cinq diamants piriformes dans un entourage de diamants taille 8/8. Poids brut : 13,2 gr - Dimensions : 6 x 2 cm
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo