BAGUE "SAINT-PAULIA"
Création Roualla En or rouge 18k (750), stylisée d'une fleur ornée d'une tanzanite ovale dans un entourage de feuilles martelées et striées serties de diamants et d'une coccinelle émaillée. Signature de la créatrice. Dans sa pochette. Poids brut : 7,9 gr - Tour de doigt : 52,5