ALLIANCE ET PUCES D'OREILLES
L'alliance en alliage d'or 14k (585), formée d'un double anneau dont un pavé de brillants. On y joint une paire de puces d'oreilles en argent 925/1000 serties d'une perle de culture mabé et d'un petit diamant entre deux volutes.
Poids brut alliance : 2,10 gr - Tour de doigt : 53