PONTE VECCHIO
Pendentif En or gris 18k (750), serti d'une aigue marine ovale dans un encadrement de diamants taillés en brillant retenu par une chaîne triple (petit accident). On y joint une paire de pendants d'oreilles ornés de topazes bleu clair et diamants. Signé PVG. Poids brut : 14,7 gr - Longueur : 22 cm