PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "ZUMBA" Création Roualla

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "ZUMBA"

Création Roualla En or rouge 18k (750) martelé, stylisés d'une danse de branches serties de diamants surmontés d'une tanzanite. Dans leur écrin. Poids brut : 26 gr - Hauteur : 7 cm

159