Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750), centrés d'une ligne de diamants taille brillant entre deux lignes d'améthystes cabochon, le sommet orné d'une citrine pain de sucre. Signés.
Poids brut : 14,8 gr - Hauteur : 2,5 cm