En or 18k (750), boîtier carré, cadran rosé, index chiffres romains, verre bombé rayé, bracelet cassé et manque une partie. Vendue en l'état sans garantie. Poids brut : 21,8 gr
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo