En platine 850/1000, ornés de d'un disque de jade néphrite retenant une ligne sertie de diamants sertis clos, le fermoir en or 18k (750). Poids : 9,6 gr - Longueur : 5,5 cm
Provenance : Succession Fulchiron, Monte-Carlo