Clip de corsage en or gris 18K (750‰) et platine figurant une grappe sertie de diamants taillés en brillant, en navette, piriforme ou en baguette. Signature de BOUCHERON sur l'épingle Poids total de diamants: environ 19 ct Hauteur: environ 5 cm - Poids brut: 19,67 g Dans un écrin.
190