Lot en or 18K (750‰) composé de trois feuilles, d'une bague ornée d'une perle de culture, d'une alliance, d'une épingle à cravate ornée d'une pièce, d'une monture de bague Poids brut: 32,25 g On joint en métal doré une montre, un ardillon et une bague (accident, manque) et une broche en métal doré figurant trois fleurs ornées de pierres fines (Hauteur: environ 7 cm).
119