Josep GUARDIOLA BONET (1869-1950) & SEVRES (MANUFACTURE NATIONALE) « Soledad ». Épreuve en porcelaine émaillée polychrome au naturel. Titrée sur la terrasse, signée et cachet de la manufacture. H. 46 cm
129