Bague en or gris 18K (750) dessinant un arceau serti d'une ligne de diamants et pavé de diamants su chaque face, l'un orné d'une perle grise et l'autre d'une perle blanche. Poids brut: 11,35 g. Tour de doigt: 50.
137