Null Panneau sculpté sur socle, motif Yeux de Bouddha

Bois exotique, patine bla…

Panneau sculpté sur socle, motif Yeux de Bouddha Bois exotique, patine blanche Socle H 12cm 38 x 48 x 4 poids : 1,5 Kg

90