PETIT ESCARGOT, 1989
Peinture glycéro, métal et bois
Signé et daté sur la spirale 23 × 25 × 10 cm
9.05 × 9.84 × 3.93 in.
Glycero paint, metal and wood
Signed and dated on the spiral