Buddy DI ROSA (Richard DI ROSA dit) (Né en 1963) PETIT ESCARGOT, 1989
Peinture g…

Buddy DI ROSA (Richard DI ROSA dit) (Né en 1963)

PETIT ESCARGOT, 1989 Peinture glycéro, métal et bois Signé et daté sur la spirale 23 × 25 × 10 cm 9.05 × 9.84 × 3.93 in. Glycero paint, metal and wood Signed and dated on the spiral

131