J POTAGE (XXE)

J POTAGE (XXE)

Panneau décoratif mural en bois à décor abstrait sur une plaque en laiton patiné doré brun et peint en rouge Signé “J Potage” 45 x 69 cm

260

J POTAGE (XXE)