Ecole Moderne Oiseau stylisé
Sculpture en bronze à patine doré
Signée Y.Balazin …

Ecole Moderne

Oiseau stylisé Sculpture en bronze à patine doré Signée Y.Balazin et numérotée H : 36 L : 35 P : 22 cm

256

Ecole Moderne