TRAVAIL DES ANNÉES 70

TRAVAIL DES ANNÉES 70

Table basse, plateau rectangulaire en laque polychrome reposant sur un piètement central Signée A.Jacquet et datée 1976 H : 32 L : 131 P : 61 cm

248

TRAVAIL DES ANNÉES 70