TRAVAIL FRANÇAIS

Table basse en chêne présentant sur le dessus des carreaux en céramique émaillée noire et ouvrant par deux trappes H : 45 L : 84 P : 36,5 cm (Légers manques)

173

TRAVAIL FRANÇAIS