Maison RAMSAY

Table basse en fer battu à patine mordorée présentant un plateau rectangulaire en bois laqué à décor de motifs floraux dorés sur fond rouge Piétement gaine surmonté de pommes de pins H : 44 L : 78 P : 43,5 cm

135

Maison RAMSAY