Travail français 1950

Travail français 1950

Enfilade en chêne céruse à décor sculpté de motifs floraux ouvrant par trois portes donnant sur un espace de rangement Piétement en retrait formant volutes H : 111 L : 220 P : 59 cm

128

Travail français 1950