MOUGIN NANCY-MOUGIN ET MOUGIN FRÈRES & ANDRÉ LEGRAND (1902-1947)
Ensemble en gr…

Ensemble en grès à couverte émaillée comprenant deux vases et une coupe Signés et numérotés H : 27 / 26,5 et 9 cm

60