CHRISTOFLE Vase ovoïde en dinanderie de métal à décor géométrique et végétal
Sig…

CHRISTOFLE

Vase ovoïde en dinanderie de métal à décor géométrique et végétal Signé de la marque et numéroté H : 33,5 cm

53

CHRISTOFLE