DAUM Nancy Vase en verre teinté vert à décor concentrique dégagé à l'acide
Signé…

DAUM Nancy

Vase en verre teinté vert à décor concentrique dégagé à l'acide Signé «Daum Nancy France» H : 23 cm

37

DAUM Nancy