PIERRE D'AVESN (XXE)
Vase en verre teinté à décor émaillé noir
Signé
H : 17 cm

PIERRE D'AVESN (XXE)

Vase en verre teinté à décor émaillé noir Signé H : 17 cm

36

PIERRE D'AVESN (XXE)