ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Vase gourde à anses appliquées à chaud en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bleus et vert sur fond opaque Signé «Gallé» Vers 1920 H : 30,5 cm

27

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ