Émile GALLÉ (1846-1904)

Émile GALLÉ (1846-1904)

Carafe et petit vase en verre teinté à décor émaillée polychromie de motifs floraux Signées «E Gallé Nancy» H : 28 cm (carafe)

26

Émile GALLÉ (1846-1904)