RENE LALIQUE (1860-1945)
Vase modèle «Fougères» en verre opalin moulé pressé
Si…

RENE LALIQUE (1860-1945)

Vase modèle «Fougères» en verre opalin moulé pressé Signé R.Lalique France et numéroté 996 H : 18 cm

24 .bis

RENE LALIQUE (1860-1945)