A BRANDEL (XIX-XXE) «Femme pensive»

A BRANDEL (XIX-XXE)

«Femme pensive» Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire Socle pyramidal en onyx Signée «A.Brandel» H : 13,5 cm (sans socle)

16

A BRANDEL (XIX-XXE)