Vladimir Igorovitch YAKOVLEV (1934-1998) Autoportrait, 1979 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 51 x 41 cm Владимир Игоревич ЯКОВЛЕВ (1934-1998) Автопортрет, 1979 Бумага, гуашь. Подпись с датой внизу справа. 51 х 41 см
56