Null Constantin Alexeevitch KOROVINE
(1861-1939)
Vase de fleurs
Gouache.
Signée …

Constantin Alexeevitch KOROVINE (1861-1939) Vase de fleurs Gouache. Signée en bas à droite. 22 x 17 cm Константин Алексеевич КОРОВИН (1861-1939) Ваза с цветами. Гуашь. Подпись внизу справа. 22 х 17 см

34