Boris Abramovitch TCHOUBANOF (né en 1946) Reflets du ciel, 2018 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 65 x 54 cm Борис Абрамович ЧУБАНОВ (род. 1946) Отражение неба, 2018 Холст, масло. Подпись внизу справа. Подпись, дата и название на обороте. 65 х 54 см
30