Karl Sholomovich FRIDMAN (1926-2001) Zvenigorod Huile sur toile. Signée en bas à droite. 80 x 100 cm Карл Шоломович ФРИДМАН (1926-2001) Весна под Звенигородом. 1979 Холст, масло. Подпись внизу справа. На обороте подпись с датой и названием. 100 х 80 см
27