Anatoly Timofeevitch ZVEREV (1931-1986) Portrait, 1984 Huile sur toile. Monogrammée au centre vers le bas. Datée en bas à gauche et à droite. 49 x 33,5 cm (à vue) Анатолий Тимофеевич ЗВЕРЕВ (1931-1986) Портрет, 1984 Холст, масло. Монограмма внизу посередине. Внизу дата: восьмёрка слева и четвёрка справа. 49 х 33,5 см
25