Boris Ivanovitch PASTOUKHOFF (1894-1974) Portrait de femme, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 54 cm Борис Иванович ПАСТУХОВ (1894-1974) Женский портрет, 1949 Холст, масло. Подпись с датой внизу слева. 65 х 54 см
21