Ossip Emmanouilovitch BRAZ (1873-1936) Novgorod, 1927 Huile sur toile. Titrée, signée et datée en bas à droite. 58 x 75,5 cm Осип Эммануилович БРАЗ (1873-1936) Новгород, 1927 Холст, масло. Подпись с датой и название внизу справа. 75,5 х 58 см
11