Stephan Balkenhol

Stephan Balkenhol, Homme avec chemise blanche devant un relief. Figure colonne et relief (2 parties). Bois de Wawa, coloré. 2011. Environ 170 x 33 x 24 cm (figure avec socle), environ 100 x 100 cm (relief). Signé et daté sur le relief au verso. Provenance : Galerie Schöttle, Munich ; collection privée, Munich, acquise auprès de la susdite en 2011. Imposition : Imposition différentielle (TVA : régime de la marge).

619

Stephan Balkenhol