Alex Katz
Alex Katz, Portraits. Aquatinte sur papier vélin (6 parties). (2013). Chacune d'elles mesure environ 74,5 x 86 cm. Un des 25 exemplaires numérotés. Signé en bas au centre. Publié par Lococo Fine Art Publisher, St. Louis, tampon au verso. N'est plus chez Schröder. Fiscalité : impôt différentiel majoré de 7 % (TVA : régime de la marge (hors UE)).